Skip ke Konten

HUFAGRIP FLU & BATUK SYRUP 60 ML (KUNING)

https://www.tabi.co.id/web/image/product.template/7089/image_1920?unique=eafb7df
(0 review)
PENGGOLONGAN OBAT
OBAT BEBAS TERBATAS
PENGIRIMAN 
CEPAT 1X24 JAM
KEASLIAN PRODUK
100% ASLI
KOMPOSISI
Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg, Glyceryl Guaiacolate 50 mg
KEMASAN
botol 60 ml dengan dus karton
PRODUSEN
PT Gratia Husada Farma
PETUNJUK PENYIMPANAN
<30°C, terlindung cahaya & kelembaban, jauhkan dari anak-anak
SYARAT & KETENTUAN
DAPAT DIRETUR 6 BULAN SEBELUM EXPIRE (Syarat dan Ketentuan Berlaku)

Rp 20.986 20986.0 IDR Rp 20.986 Tidak Termasuk Pajak

Tidak Tersedia Untuk Dijual

Kombinasi ini tidak tersedia.