Skip ke Konten

HUFAGRIP SYR 60 ML (PCT 120 MG)

https://www.tabi.co.id/web/image/product.template/7091/image_1920?unique=7988a5c
(0 review)
PENGGOLONGAN OBAT
OBAT BEBAS TERBATAS
PENGIRIMAN 
CEPAT 1X24 JAM
KEASLIAN PRODUK
100% ASLI
KOMPOSISI
Paracetamol 120 mg
KEMASAN
botol 60 ml dengan dus karton
PRODUSEN
PT Gratia Husada Farma
PETUNJUK PENYIMPANAN
<30°C, terlindung cahaya & kelembaban, jauhkan dari anak-anak
SYARAT & KETENTUAN
DAPAT DIRETUR 6 BULAN SEBELUM EXPIRE (Syarat dan Ketentuan Berlaku)

Rp 14.170 14170.0 IDR Rp 14.170 Tidak Termasuk Pajak

Tidak Tersedia Untuk Dijual

Kombinasi ini tidak tersedia.