MIXAGRIP FLU & BATUK PE (Box/25 Strip)
Penggolongan | Bebas Terbatas |
Pengiriman | Fast Delivery (1x24 jam) |
Keaslian Produk | 100% obat asli |
Komposisi | Paracetamol 500 mg, dextromethorphan HBr 10 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg |
Kemasan | Box isi 24 strip @4 tablet |
Produsen | Kalbe |
Petunjuk Penyimpanan | Simpan di tempat dengan suhu di bawah suhu 30° C, kering, dan jauhkan dari paparan sinar matahari secara langsung. |
JAMINAN RETUR | DAPAT DIRETUR 6 BULAN SEBELUM EXPIRE (Syarat dan Ketentuan Berlaku) |