Skip ke Konten

PROPYRETIC 160 MG 12S

https://www.tabi.co.id/web/image/product.template/7674/image_1920?unique=3c09460
(0 review)
Penggolongan ObatObat Keras
Pengiriman 
Fast Delivery (1x24 jam)
Keaslian Produk
100% obat asli
Komposisi

Parasetamol 160 mg

KemasanBox, isi 1 Strip x 6 Suppositoria
ProdusenCombiphar
Petunjuk PenyimpananSimpan pada suhu 2-25°C. Jangan dibekukan. 
JAMINAN RETUR
DAPAT DIRETUR 6 BULAN SEBELUM EXPIRE (Syarat dan Ketentuan Berlaku)

Rp 85.000 85000.0 IDR Rp 85.000 Tidak Termasuk Pajak

Tidak Tersedia Untuk Dijual

Kombinasi ini tidak tersedia.