Skip ke Konten

RHINOS JUNIOR 60 ML

https://www.tabi.co.id/web/image/product.template/7702/image_1920?unique=71376de
(0 review)
Penggolongan ObatObat Bebas Terbatas
Pengiriman 
Fast Delivery (1x24 jam)
Keaslian Produk
100% obat asli
Komposisi

Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg.

Kemasan
Botol 60 ml

Baca lebih lanjut di DokterSehat: Rhinos Junior Sirup 60 Ml | https://doktersehat.com/obat-dan-vitamin/obat-batuk-dan-flu/rhinos-junior-sirup-60ml/
Botol 60 ml

Baca lebih lanjut di DokterSehat: Rhinos Junior Sirup 60 Ml | https://doktersehat.com/obat-dan-vitamin/obat-batuk-dan-flu/rhinos-junior-sirup-60ml/
Botol 60 ml
ProdusenDexa Medica
Petunjuk PenyimpananSimpan obat di tempat dengan suhu di bawah suhu 30° C, kering, dan jauhkan dari paparan sinar matahari secara langsung. 
JAMINAN RETUR
DAPAT DIRETUR 6 BULAN SEBELUM EXPIRE (Syarat dan Ketentuan Berlaku)

Rp 58.300 58300.0 IDR Rp 58.300 Tidak Termasuk Pajak

Tidak Tersedia Untuk Dijual

Kombinasi ini tidak tersedia.